Emil Keyser
(Stans, Schweiz 1846-1923 München) Mädchen mit Blütenkranz und Bauernbub am Bachufer, signiert und datiert unten links: E. Keyser München (18)84, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 38 cm, restauriert, Krakelee, Retuschen
13.02.2020 - 15:42
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Emil Keyser
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |