Lot Nr. 195-038458/0001

Veronika Habsburg-Lothringen

(München 1912-2001 Salzburg) Sitzender junger Mann mit Hut,Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, ungerahmt (aus dem Nachlass)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.02.2020 - 15:46

Startpreis:

Veronika Habsburg-Lothringen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.02.2020 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.02. - 13.02.2020