Lot Nr. 195-038249/0005

Müllerin, wohl Helga Müller-Eiterer * (Müllerin-Eiterer)

Müllerin, wohl Helga Müller-Eiterer * (Müllerin-Eiterer) - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Wien 1933-2007 Salzburg) Welkende Sträuße, signiert und datiert unten rechts: Müllerin (19)75, sowie rückseitig betitelt, signiert und datiert, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 32 cm, Blattgröße ca. 31 x 35 cm, fixiert auf Passepartout (fleckig)

13.02.2020 - 15:47

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.02.2020 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.02. - 13.02.2020