Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, unsigniert Farblithografie, ca. 35 x 64 cm, Blatt ca. 49 x 79 cm, Passepartout, ungerahmt
13.02.2020 - 15:48
- Startpreis:
EUR 80,-
Lucas Suppin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |