Tablett,
Vorderasien, sechseckig, Messing, getriebener Dekor, Sterne mit Inschrift, Rand durchbrochen garbeitet, 44 x 32 cm, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2020 - 15:08
- Startpreis:
Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 11.02.2020 - 15:08 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2020 |