Lot Nr. 145-047406/0007

Diamantring zus. ca. 0,30 ct

Weißgold 585, Altschliffdiamanten und -brillanten, 2,4 g, RW 53øg3

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

20.02.2020 - 15:02

Startpreis:

Diamantring zus. ca. 0,30 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 20.02.2020 - 15:02
Besichtigung: 06.02. - 19.02.2019