Lot Nr. 301-445910/0003

Brillant Saphir Ohrstecker

Gold Weißgold 750 tlw. vergoldet und rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, behandelte Saphire, 4,1 gøg4

20.02.2020 - 15:13

Startpreis:

Brillant Saphir Ohrstecker

Auktion: Schmuck
Datum: 20.02.2020 - 15:13
Besichtigung: 06.02. - 19.02.2019