Lot Nr. 145-047617/0002

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct

Gold 585, 8,1 g, RW 61, Gebrauchsspurenøg8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.02.2020 - 15:47

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 20.02.2020 - 15:47
Besichtigung: 06.02. - 19.02.2019