Lot Nr. 145-047682/0001

Diamantring zus. ca. 0,70 ct

Gold 580, Altschliffbrillanten, synthetischer Korund, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,2 g, RW 57, Oberflächenmerkmale, Widmungsgravurøg8

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

20.02.2020 - 15:49

Startpreis:

Diamantring zus. ca. 0,70 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 20.02.2020 - 15:49
Besichtigung: 06.02. - 19.02.2019