Lot Nr. 094-064983/0000

Othmar Wagner *

(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Mühlviertler Landschaft mit Kornmandln, signiert: O. Wagner, datiert: (19)83, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 70 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:00

Startpreis:

Othmar Wagner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online