Lot Nr. 194-024478/0046

Tina Kubin, 3 Bilder:

(tätig in Linz 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Drei Küchen Stilleben, monogrammiert (ligiert): T K, datiert: 1989, Öl auf Leinen auf Karton, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 10,5 x 14 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 90,-

Tina Kubin, 3 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online