Lot Nr. 194-024479/0020

Switbert Lobisser

Switbert Lobisser - Bilder

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Johannisberg-Lav, in der Platte monogrammiert (ligiert): S L, in der PLatte betitelt, per Hand nummeriert: CDVI sowie bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt, Druckstockgröße ca. 19,5 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:03

Startpreis:

Switbert Lobisser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.02.2020 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online