Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Johannisberg-Lav, in der Platte monogrammiert (ligiert): S L, in der PLatte betitelt, per Hand nummeriert: CDVI sowie bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt, Druckstockgröße ca. 19,5 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:03
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Datum: | 18.02.2020 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- 2015 Sauvignon Blanc Ried Zieregg Grosse STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 98 Falstaff-Punkte, Magnum
- Frankreich, Johann der Gute 1350-1364
- Konvolut: 2 Schweizer 8-Tage Tischwecker,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct