Heinrich Carl Schubert, 11 Bilder:
(Wien 1827-1897) Ensemble aus elf Alpenlandschaften, im zentralen Bild signiert und datiert: H. C. Schubert. (1)878., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, unterschiedliche Formate, ca. 4 x 4,5 cm, 4 x 6 cm, 15 x 11,7 cm, unter gemeinsamem Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 18.02.2020 - 15:04 |