Lot Nr. 194-024513/0006

Markus Miksch *

(Linz 1968 geb.) Kauernde, signiert: Markus Miksch, datiert: 14.8.(19)91, Pastellkreide auf Papier, ca. 61 x 86 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 140,-

Markus Miksch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online