Lot Nr. 194-024523/0016

Maler des 20. Jahrhunderts

Marktplatz, undeutlich signiert, datiert: (19)97, Pastellkreide und Deckweiß auf Bütten, Blattgröße ca. 32 x 45 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:09

Startpreis:
EUR 75,-

Maler des 20. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online