Lot Nr. 194-024534/0025

Maler Anfang 20. Jahrhundert

Blick auf Salzburg und den Untersberg von Itzling aus, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:12

Startpreis:

Maler Anfang 20. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online