Fritz Bock
(tätig Anfang 20. Jahrhundert) Blick auf Salzburg vom Kapuzinerberg aus, signiert: Fritz Bock, Öl auf Karton, ca. 35 x 45 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:13
- Startpreis:
Fritz Bock
Datum: | 18.02.2020 - 15:13 |