Lot Nr. 194-024545/0002

Bernhard Falkner

(tätig Mitte 20. Jahrhundert in Tirol) Bergparadies, signiert: B. Falkner, datiert: 1944, ortsbezeichnet: IBK (Innsbruck), rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 45,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:16

Startpreis:

Bernhard Falkner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online