Lot Nr. 194-024837/0001

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Tiersegnung, handsigniert: Ernst Balluf, Lithographie, handkoloriert (Aquarell und Farbstift), Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:16

Startpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online