Rainer Füreder*
(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Füreder (20)01, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 20 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 50,-
Rainer Füreder*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2020 - 15:17 |