Lot Nr. 194-024659/0005

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)78, Aquarell auf Hahnemühle Bütten, Blattgröße ca. 31 x 39 ,5 cm, Passepartout

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:19

Startpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online