Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Landschaft in Sepia, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)68, rückseitig betitelt und datiert, Aquarell auf Bütten, teilcachiert auf Unterlagskarton, Blattgröße ca. 31 x 39 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:19
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Datum: | 18.02.2020 - 15:19 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: