Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024745/0027

Wilhelm Schwengler *

(Wien 1930-2017) Dürnstein in der Wachau im Winter, signiert: W. Schwengler, datiert: 6. XI. 1980, Öl auf Platte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:22

Startpreis:

Wilhelm Schwengler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online