Lot Nr. 194-024760/0052

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) Spätherbstliche Allee, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 27,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:26

Startpreis:

Josef Bramer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online