Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894 geb.) Blick auf Traunkirchen am Traunsee, signiert: Heiß Dionysen, Öl auf Karton, ca. 39 x 49 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:23
- Startpreis:
Josef Heiss-Dionysen *
Datum: | 18.02.2020 - 15:23 |