Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Stillleben, signiert: F. Ecker, datiert: (19)76, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 35,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:25
- Startpreis:
Franz Ecker *
Datum: | 18.02.2020 - 15:25 |
- 2015 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 100 Parker-Punkte
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe