Lot Nr. 194-024565/0001

Elisabeth Wienerroither*

(Linz 1930-2017) Vivaldi-Winter, signiert: E. Wienerroither, datiert: 1990, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 94 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:26

Startpreis:
EUR 140,-

Elisabeth Wienerroither*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.02.2020 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online