Eduard Gehbe
(Meiningen 1845-nach 1933) Birkhahnbalz in der Morgendämmerung, signiert: E. Gehbe, rückseitig signiert, bezeichnet, und datiert: 1908, Öl auf Holz, ca. 21,5 x 33 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:27
- Startpreis:
Eduard Gehbe
Datum: | 18.02.2020 - 15:27 |