Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Hühner, signiert: Ad. Lins, Pastellkreide auf Papier, ca. 18,5 x 26,52 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:33
- Startpreis:
Adolf Lins
Datum: | 18.02.2020 - 15:33 |