Lot Nr. 194-024660/0006 -

Adolf Lins

(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Enten, signiert: Ad. Lins, Pastellkreide auf Papier, ca. 18 x 28 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:33

Startpreis:

Adolf Lins

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online