Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft mit pflügendem Bauer, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 18 x 24,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:34
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 18.02.2020 - 15:34 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-