Lot Nr. 194-024610/0001

Hubert Weidinger *

(Wien 1951 geb.) Der Sohn vom Bilderbüchler, signiert: Hubert Weidinger, datiert: 1984, betitelt, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 13,3 x 15,3 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:35

Startpreis:

Hubert Weidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online