Lot Nr. 194-025015/0001

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Jean Tinguely, handsigniert: G Helnwein, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck, ca. 80 x 60 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:39

EUR 360,-
Startpreis:

Gottfried Helnwein *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online