Lot Nr. 194-024983/0001

Othmar Wagner *

(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Der Freinberg oberhalb der Donau, signiert: O. Wagner, datiert: 1999, rückseitig betitelt: Donaudurchbruch, rückseitig signiert: O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 70 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:39

Startpreis:

Othmar Wagner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online