Lot Nr. 194-024972/0006

D. Farnetti

(tätig in Italien im 19. Jahrhundert) Aktuelle Neuigkeiten, signiert: D. Farnetti, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 50 x 64 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:39

Startpreis:

D. Farnetti

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online