Lot Nr. 194-024565/0005

Elisabeth Wienerroither *

(Linz 1930-2017) Gustav Holst - Die Planeten, signiert: E Wienerroither, datiert: (19)95, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 88 x 58 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:40

Startpreis:

Elisabeth Wienerroither *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online