Lot Nr. 194-024746/0004

Julius Wegerer *

(Mautern 1886-1960) Berglandschaft, signiert: Wegerer, Öl auf Holz, ca. 26,8 x 35 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:44

Startpreis:
EUR 360,-

Julius Wegerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online