Lot Nr. 194-024660/0020 -

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926, handsigniert: Fr. Zülow., datiert: 1960, im Stein signiert, datiert und bezeichnet, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 44,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:48

EUR 360,-
Startpreis:

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:48
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online