Lot Nr. 194-024946/0010

Franz Glaubacker *, 2 Bilder:

(Sarajewo 1896-1974 Linz) Bauernhöfe, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)66 bzw. (19)68, Aquarelle auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 35 x 47 cm und ca. 37 x 42 cm, jeweils verglast (Plexiglas), gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:48

Startpreis:

Franz Glaubacker *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:48
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online