Maler des 20. Jahrhunderts
Blick auf Kitzbühel, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 34 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:48
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 18.02.2020 - 15:48 |
- Brunivo Buttarelli
- 1973 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- Wien, Salvatormedaille GOLD zu 6 Dukaten o. J.
- Oskar Matulla *