Lot Nr. 194-024760/0056

Ernst Fuchs*

(Wien 1930-2015) Flora, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: XXVI von L EA, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 33,7 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.02.2020 - 15:50

Startpreis:
EUR 280,-

Ernst Fuchs*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 15:50
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online