Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Dorfgasse, monogrammiert (ligiert): H F, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:52
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Hans Franta *
Datum: | 18.02.2020 - 15:52 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-