Lot Nr. 110-022206/0001

"Künstler um 1900",

"Musizierende", signiert u. datiert "Franz Du Mont, 1903",Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, in goldgefasstem Florentienerrahmen, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmenteile lose und fehlend

17.02.2020 - 10:07

Startpreis:

"Künstler um 1900",

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020