Lot Nr. 110-021829/0053

Monogrammist W. Z.

"Altauseersee mit Dachstein", laut rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet Walter Zeidler, monogrammiert W. Z., Öl auf Karton, 31,5 x 45 cm, gerahmt,

17.02.2020 - 10:12

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 90,-

Monogrammist W. Z.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020