Lot Nr. 110-021829/0046

Egon Stoitzner *

(Wien 1903-1977 Wien) Villa im herbstlichen Wald, signiert und datiert Egon Stoitzner 1936, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt,

17.02.2020 - 10:12

Startpreis:

Egon Stoitzner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.02.2020 - 10:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020