Lot Nr. 110-021961/0031

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Künstler Anfang 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

Dame in Schwarz, bezeichnet und datiert Ida Bebber , Wien 08, Öl auf Leinwand, 123 x 111 cm, schmutzig, gerahmt,

17.02.2020 - 10:14

Startpreis:

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.02.2020 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020