Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021961/0038

F. Ragozinski, 20. Jhdt.

Motiv aus dem Zillertal, laut rückseitiger Betitelung, signiert F. Ragozinski, Öl auf Malkarton, 46 x 67 cm, gerahmt,

17.02.2020 - 10:16

Startpreis:
EUR 190,-

F. Ragozinski, 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020