Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Geier, monogrammiert C. F, Bleistiftskizze auf Papier, 27x 37 cm, löchrig, schmutzig, Passep., gerahmt, verglast
17.02.2020 - 10:22
EUR 250,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Carl Fahringer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:22 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: