Lot Nr. 110-022087/0032

Runder Wandspiegel in sogenanntem Industriedesign

, unter Verwendung originaler, gusseisener Fensterleisten aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet und mit modernem Spiegelglas versehen, D: ca. 100,5 cm, Altersspuren

17.02.2020 - 10:29

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020