Lot Nr. 110-022087/0007

Paar schwere, massive Kaminböcke

spätes 17./frühes 18. JH., tlw. volutenförmig gearbeitete Schmiedeeisengestelle mit Blütenverzierungen, Höhen ca. 63 cm, Altersspuren

17.02.2020 - 10:31

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020